Бригаде поручено Отремонтировать участок дороги. За два месяца бригада отремонтировала 13,5 км

Дорожного участка Дорожного участка, Что составляет пять Девятых этого участка. Найдите длину участка километрах. Варианты: 27. 25. 7,5. 24,3 ответы

Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Егор.
13.5км = 5/9 участка
x км = 9/9 участка
x=13.5*(9/9)÷(5/9)=13.5*1÷5/9=24.3
Отвечает Кокорев Денис.
Ответ: вариант 4(24,3)