X-0,64x=2,808, объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Селюк Алена.
Х-0,64х=2,808
0,36х=2,808
х=2,808/0,36
х=7,8
Отвечает Андронов Данил.
X-0.64x=0.36x
Получается, что 2.808 = 0.36х
х=2.808:0.36=7.8
S={7.8}