В школьную столовую привезли 6 кг Лимонов яблок на на 24 кг больше чем лимона а груши на 12 кг

меньше чем яблок сколько килограмм груш привезли в школьную столовую ????

Ответы на вопрос

Отвечает Акатаева Айым.
1)6+24=30 кг яблок
2)30-12=18 кг груш
Ответ:18 кг груш привезли в школьную столовую.
Удачи:
Отвечает Корнилов Дмитрий.
Приветик)
6 + 24 = 30 - яблок
30 - 12 =18 - груш
Ответ: 18 кг груш
Удачки тебе)