Маша набрала 1кг яблок а Женя на 1кг больше собрал чем Маша во сколько раз Женя собрал больше чем

Маша

Ответы на вопрос

Отвечает Красильникова Арина.
1)1+1=2(кг)-Женя
2)2÷1=2(раза)
ответ: в 2 раза больше