Решите уравнение:24,8:(6,08x-20,8)*2,7=1,674


Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.

24,8 : (6,08х - 20,8) = 1,674 : 2,7         

24,8 : (6,08х - 20,8) = 0,62

6,08х - 20,8 = 24,8 : 0,62

6,08х - 20,8 = 40

6,08х = 40 + 20,8

6,08х = 60,8

х = 60,8 : 6,08

х = 10