условия и решение задачи за 6 дней шофер микроавтобуса выполнил 72 рейса сколько рейсов он выполнил

за 3 дня если совершал каждый день одинаковое количество рейсов?

Ответы на вопрос

Отвечает Груздев Егор.
6д-72р
3д-?р
1)72÷6=12(р)-за 1 день
2)12*3=36(р)-за 3 дня
ответ: за 3 дня микроавтобус выполнил 36 рейсов
Отвечает Рожков Павел.
72:6=12
12*3=36

ответ: за 3 дня 36 рейса