Реши уравнение. 302+у=31+901


Ответы на вопрос

Отвечает Базаров Влад.
1)31+901=932
2)у=932-302
3)у=630
Отвечает Малыгин Дмитрий.
901+31=932
302+у=932
у=932-302
у=630
302+630=932