Помогите 270-х=90+45пжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Лахва Міша.
270 - х = 90 + 45
270 - х = 135
х = 270 - 135
х = 135.
Ответ : х = 135.
Удачи)))
Отвечает Кладова Ангелина.
270-х=135
х=270-135
х=135