Скорость одного поезда 53 км ч другого 54 км ч Какое расстояние будет между ними через 3 часа

движения

Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Матвей.
Если они выехали из одной точки:
Путь, который прошел первый = 53*3=159 км
Путь, который прошел второй = 54*3=162 км
Расстояние между ними = 162-159=3 км