Помогите пожалуйста! очень срочно нужно! При каких значениях x выражения равны? x минус 4 девятых

равно две третьих

Ответы на вопрос

Отвечает Пятых Екатерина.
x- \frac{4}{9}= \frac{2}{3}, x= \frac{2}{3}+ \frac{4}{9}, x=  \frac{6+4}{9}, x=  \frac{10}{9}, x= 1 \frac{1}{9}
Отвечает Шаймуратова Галия.
X-4/9=2/3
x=2/3+4/9
x=20/18