Пачка сливочного масла стоит 70 рублей. Пенсионерам магазин делает скидку 20%. Сколько рублей

заплатит пенсионер за пачку масла?

Ответы на вопрос

Отвечает Узлова Ева.
1) 70*0,20=14
2) 70-14=56
Ответ: 56 рублей.
Отвечает Ванин Илья.
1)20%=0,2
2)70×0,2=14
3)70-14=56
ответ:56 руб