5sin4a/3cos2a если sin2a=0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Игорь.
 \frac{5*2sin2aco2a}{3cos2a} = \frac{10sin2a}{3} = \frac{10*0,6}{3} =10*0,2=2