1) 7(x-2)+6= 2)(x+2,3)-(x+7,8)= Помогите плиз за это дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бектас Мерей.
1) 7(x-2) + 6 = 7x - 14 + 6 = 7x - 8
2) x + 2.3 - x - 7.8 = 2.3 - 7.8 = -5.5
Отвечает Віцемішин Ангеліна.
1)7(x-2)+6=7x-14+6=7x-8.
2)(x+2.3)-(x+7.8)=x+2.3-x-7.8=-5.5.