Вычеслите:а) |-3,5|+|-2,8|;б)|3 7/11|×|9 5/8|


Ответы на вопрос

Отвечает Коряшкин Максим.
а) |-3,5|+|-2,8|=3,5+2,8=6,3
б)|3 7/11|×|9 5/8|= 40/11*77/8=5*7=35