Решите уравнения. 1) 1,25 : x = 0,125 2) 3,5 : x = 0,035 3) 0, 04 · x = 1,28. Срочно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Алисейко Полина.
1)1,25:х=0,125
х=1,25:0,125
х=10
Проверка
1,25:10=0,125

2)3,5:х=0,035
х=3,5:0,035
х=100
Проверка
3,5:100=0,035

3)0,04*х=1,28
х=1,28:0,04
х=32
Проверка
0,04*32=1,28
Отвечает Топол Елена.
1) 1,25 : x = 0,125
x=1,25:0,125
x=10
2) 3,5 : x = 0,035
x=3,5:9,035
x=100
3) 0, 04 · x = 1,28
x=1,28:0,04
x=32