Выполнить действия: 0,56/14+8,6*0,15-0,15


Ответы на вопрос

Отвечает Березовская Таня.
0,56/14+8,6×0,15-0,15=
=0+8,6×0,15-0,15=
=0+1,29-0,15=
=1,14