3,1:100+(6-0,3:100)*10


Ответы на вопрос

Отвечает Солодовников Егор.
3.1:100+(6-0.3:100)•10=0.031+(6-0.003)•10=0.031+5,997•10=0.031+59.97=60.001

удачи :)