Найдите значение выражения 7(70+х+у) если х+у=13,5,.


Ответы на вопрос

Отвечает Temirbekova Jyldyz.
если х+у=13,5
7(70+х+у) = 7(70+13,5) = 7 *  83,5 = 584,5
Отвечает Кузьмин Евгений.
7(70+13,5)=584,5
1)70+13,5=83,5
2)7*83,5=584,5