Найдите Средная арифмитическое 6,5,10,12,15,20


Ответы на вопрос

Отвечает Макаренко Артем.
(6+5+10+12+15+20):6= 68/6= 34/3= 11 1/3
Отвечает Бердибаева Бекзада.
(6+12+5+10+15+20): 6=68:6= 11целых 1/3