(3-х) -11 =7 (2х-5); -8(7х-6у)+(67х-48у);


Ответы на вопрос

Отвечает Конанович Аня.
(3-х) -11 =7 (2х-5)
3-х-11=14х-35
-х-14х=11-3-35
-15х=-27
Х=-27:(-15(
Х=1,08

-8(7х-6у)+(67х-48у)=-56х+48у+67х-48у=11х
Отвечает Поплавская Вера.
Вооооооооооооооооооооооот