Скорость моторной лодки 12,3 км/Я на каком расстоянии она будет через 4 часа?


Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Альбина.
12.3 * 4= 49.2(км)
Ответ:49.2
Отвечает Волкова София.
S=V*t
Путь=скорость*время
S=12,3*4=49.2 (км)