Помогите пожалуйста!Раскройте скобки и найдите значение выражения:у-(7+у)


Ответы на вопрос

Отвечает Нуралина Амира.

Раскрытие скобок:
y - (7 + y) = y - 7 - y =  - 7 \\
Ответ: значение выражения равно -7.

Всё сделано лично мной. Копирование запрещено©
Отвечает Чигрин Вадим.

y - (7 + y) = y - 7 - y
ответ -7