Упростите выражение -4×(3-5x)+6×(2x-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Цебарин Зураб.
-4 ( 3 - 5х ) + 6 ( 2х - 4 ) = -12 + 20х + 12х - 24 = 32х - 36.
Удачи)))
Отвечает Куликов Артем.
((-4*3+(-4)*(-5х))+(6*2х-6*4)=(-12+20х)+(12х-24)=-12+20х+12х-24=32х-36