Помогите пожалуйста!Решите уравнение:5x-5=4x+1


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Ира.
5х - 5 = 4х + 1
5х - 4х = 1 + 5
х = 6
Ответ : х = 6.
Удачи)))
Отвечает Шашикян Армен.
5х-4х=6
х=6
ответ:х=6
надеюсь,что верно