7x+4x=100+21 срочно! решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Синковец Полина.
Ставь спасибо и лучший ответ.
7x+4x=100+21
11x=121
x=11
Отвечает Panchuk Oksana.

7x + 4x = 100 + 21\\ 11x = 121 \\ x = 11
Ответ : 11