Найти угловой коэффициент касательной к графику функции y=f(x) в точке с абсциссой x0:

f(x)=x^4-9x+7; x0=-2

Ответы на вопрос

Отвечает Жанаев Диас.
f(x)=x^4-9x+7; x0=-2
решение
f(x)' = (x^4-9x+7)' = 4x^3 - 9
k =f(-2)' = 
4*(-2)^3 - 9 = -41
ответ
k = -41