1/3 от 3/4 чсила х равно 8


Ответы на вопрос

Отвечает Коростынский Слава.
 \frac{1}{3} * \frac{3}{4}x=8 \\  \frac{1}{4}x=8 \\ x=8: \frac{1}{4}  \\ x=32


☞Желаю удачи!!!☜  ☑☑☑

☺☺☺