ЛЕГКОЕ УРАВНЕНИЕ! РЕШИТЕ!! (16-9x)-(9x-5)=11


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилюк Мария.
16-9х-9х+5=11
18х=10
Х=10/18
Отвечает Александрова Александра.
Ставь спасибо и лучший ответ.
(16-9x)-(9x-5)=11
16-18х+5=11
18х=10
х=10/18