Решите уравнение: (16-4x^2)/(4+x^2)^2 = 1


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрова Виктория.
16-4x^2=16+8x^2+x^4
4x^2-x^4=0
x^2(4-x^2)=0
x1=0
x2=2
x3=-2