Сколько процентов число 5 состовляет от обратного ему числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Макаревич Руслан.
Решение на фото.....

Отвечает Жексен Ердаулет.
Если нужно обратное число это-1/5 значит следует дальше:
Составляем решение:
1/5-100%
5- х%
х=5*100/ (1/5)=500*5=2500%
Ответ:2500%
вроде все:)