Найдите значение выражения 8•(2/3+10/21:5/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.
Не могу решить / что это означает?

Отвечает Садриев Инсаф.
10/21:5/14=1 1/3
1 1/3+2/3=2
8*2=16