18 % от 1800 сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Паша.
1800•0,18=324
ответ 324
Отвечает Буйлов Никита.
100% = 1800
1% = 1800 / 100 = 18
18% = 18 * 18 =324

Ответ:
18% это 324.