Решите уравнение : 14x + 8 = 53 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Мавлютбердеева Алия.
14x + 8 = 53 - x
15х=45
х=3.
Отвечает Орлов Иван.
14x + 8 = 53 - x
15х=45
х=3.