22,4а-32,5а+28,1а-а Упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Харитонов Даня.
22,4а-32,5а+28,1а-а=-10,1а+28,1а-1а=17а
Отвечает Musatovs Deniss.
22,4а - 32,5а + 28,1а - а = 17а.

Удачи)))