Расставит скобки так чтобы равенства стали верными 72:12:12*3=36 64-16:4:2=50


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.
72:(12:2)*3=36

64-16:(4:2)=56
Отвечает Худобина Маргарита.
1) 72:(12:2)*3=36

2) 64-16:(4:2)=56