7 • (5x-6)+8=8x-74 Помогите пожайлуста


Ответы на вопрос

Отвечает Шарафгалиева Лиля.
7*(5х-6)+8=8х-74
35х-42+8=8х-74
35х-8х=-74+42-8
27х=-40
х=-40/27
х=
 - 1\ \frac{13}{27}
Отвечает Воскресенская Эрика.
7 •(5х -6)+8 = 8 х-74
35х-42+8=8х-74
27х=40
х=40/27