ПОМОГИТЕ !!! 752х – 647х = 67 Значение Х найти.


Ответы на вопрос

Отвечает Чиминова Нұршуақ.
105x=67
x =  \frac{67}{105}
Отвечает Глушакова Анастасия.
752х-647х=67
(752-647)х=67
105х=67
х=67:105
х=67/105
Ответ:67/105