276×2 148×3 320×3 48:6×70 32:4×90 28:7×60


Ответы на вопрос

Отвечает Баранова Алёна.
276 × 2 = 552

148 × 3 = 444

320 × 3 = 960

48 ÷ 6 × 70 = 8 × 70 = 560

32 ÷ 4 × 90 = 8 × 90 = 720

28 ÷ 7 × 60 = 4 × 60 = 240
Отвечает Чирцев Егор.
1) 552     2) 444    3)960    4) 560   5)720     6) 240