(0.326 + 3.724) * 100 - ( 0.19682 - 0.0987) : 0.001 решите по действиям дам 5 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Романовская Ангелина.
1     0.326+3.724=4.05
2.    0.19682-0.0987=0.09812
3.    4.05*100=405
4.    0.09812:0.001=98.12
5.    405-98.12=306.88
Ответ: 306.88