15) (0,084 · 4,8 -0,2132 : 6,5 + 0,0296): 0,625; 16) (0,056 · 7,4 + 4,2106 : 7,4 - 0,0834):

0,375;17) (20,6 - 16,74). 0,1 + (23,4 +8,95): 100;18) (0,326 + 3,724). 100 - (0,19682 - 0,0987): 0,001;помогите срочно!!! 20б​

Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Саша.

Ответ:

15) 0,64

16) 2,4

17) 0,7095

18) 306,88

Пошаговое объяснение:

15) 1. 0,84 • 4,8 = 0,4032

2. 0,2132 : 6,5 = 0,0328

3. 0,4042 - 0,0328 = 0,3704

4. 0,3704 + 0,0296 = 0,4

5. 0,4 : 0,625 = 0,64

16) 1. 0,56 • 7,4 = 0,4144

2. 4,2106 : 7,4 = 0,569

3. 0,4144 + 0,569 = 0,9834

4. 0,9834 - 0,0834 = 0,9

5. 0,9 : 0,375 = 2,4

17) 1. 20,6 - 16,74 = 3,86

2. 23,4 + 8,95 = 32,35

3. 3,86 • 0,1 = 0,386

4. 32,35 : 100 = 0,3235

5. 0,386 + 0,3235 = 0,7095

18) 1. 0,326 + 3,724 = 4,05

2. 0,19682 - 0,0987 = 0,09812

3. 4,05 • 100 = 405

4. 0,09812 : 0,001 = 98,12

5. 405 - 98,12 = 306,88

Отвечает Кадыкова Виолетта.

Пошаговое объяснение:

пожалуйста..................................