Уравнение 9,4х-7,8х+0,52=1


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
9,4х - 7,8х + 0,52 = 1
9,4х - 7,8х = 1 - 0,52
1,6х = 0,48
х = 0,48 : 1,6
х = 0,3.
Ответ : х = 0,3.
Удачи)))
Отвечает Козырева Виктория.
9,4x-7,8x=1-0,52
1,6x=0,48
x=0,48:1,6
x=0,3