Найти объём прямоугольного параллелепипеда со сторонами 5 целых 1/3 м ,3 целых 5/8 м , 1 целая 1/2 м


Ответы на вопрос

Отвечает Гамаюнова Катя.
V=a*b*c
V=5.1/3*3.5/8*1.1/2=16/3*29/8*3/2=29 м³
Отвечает Марчук Настя.
V=5.1/3*3.5/8*1.1/2=16/3*29/8*3/2=29 м в кубе
Ответ: 29 м^3