5375*712+(2559-837)*102-3075:15*42=


Ответы на вопрос

Отвечает Мыхалчыч Витя.
5375×712+(2559-837)×102-3075÷15×42=3.994. 034

1)2559-837=1.722
2)5375×712=3.827. 000
3)3075÷15=205
4)205×42=8.610
5)1.722×102=175. 644
6)3.827.000+175.644=4.002.644
7)4.002.644-8.610=3.994. 034