1) День рождения Валю 18 мая. Коля купил ей подарок на 9 дней раньше.Какого числа Коля купил

подарок Валю? план нужна? 2) 20 конфете . Сколько конфет останется,если каждый из 4 -х гостей съесть по 2 конфеты?

Ответы на вопрос

Отвечает Рахитова Наталья.
1) 18-9=9 мая
Ответ: 9 мая
2)4*2=8
20-8=12
Ответ: 12 конфет