Помогите решить пример:70000-(144556:3587-208)*356=


Ответы на вопрос

Отвечает Сурикова Екатерина.
1) 144556:3587=40,3
2) 40,3-208=-167,7
3) -167,7*356=-59701,2
4) 70000-(-59701,2)=129701,2
Ответ: 129701,2