1)14x+27=6562)81y-38y=645


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Рома.
14x+27=656
14x=656-27
14x=629
x=44.92 или 45(если надо округлить)

81y-38y=645
42y+645
y=645/42
y=15.35