90÷5 выполнить вычисления по образцу. 91÷7=(70+21)÷7=70÷7+21÷7=10+3=13


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Ксюша.
90:5= (50+40):5= 50:5+40:5= 10+8= 18