Мила поимал 5 окуней их длины 20 см ,18 см, 16 см , 22см, 14 см, .Какава средная длина поиманих

окуней

Ответы на вопрос

Отвечает Рябова Анжелика.
1)20+18+16+22+14=90
2)90/5=18см
Отвечает Колосова Юля.
20+18+16+22+14=90
90:5=18