(4y+6)(1,8-0,2y)=0 как ришить


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.
4у + 6 =0-(1,8-0,2у)
4у+6=0,2у-1,8
4у-0,2у=-1,8-6
3,8у= -7,8
у = две целых одна девяднадцатая