4а+2(2а-3в) если 3в-4а=2


Ответы на вопрос

Отвечает Бердалиев Асет.
4а+2(2а-3в)=?, если 3в-4а=2
4a+4a-6b=8a-6b=-2*(3b-4a)=-2*2=-4;